Жительница села Тоурак Алтайского района Ольга Довиденко была на 35 неделе беременности, когда заболела коронавирусом с 75%-ым поражением легких. Она рассказала, что пришлось пережить и как поменялось ее мнение о вакцинации.
В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 527 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 491 пациент, умерли 32 человека.
Фото: Tatyana Makeyeva / Reuters Главврач Вечорко: диалог с посетившими красную зону антипрививочниками провалился
День матери в России отмечают 28 ноября. Забудьте в этот день про банальности и пустые СМС – устройте для самых близких людей в вашей жизни настоящий семейный праздник.
27 ноября в народе называли Филипповым днём. На Руси в этот праздник накрывали богатый стол, доигрывали последние свадьбы и проводили обряды, чтобы задобрить домового. Объясняем, что это за день такой, и при чём тут мясо.
Губернатор обвинил мэра в том, что у него "нет сердца"
В Алтайском крае началась выдача жилищных сертификатов для детей-сирот. 22 ноября в Региональном жилищном управлении первые 10 из них получили удостоверенную сертификатом выплату в размере 1 миллиона 400 тысяч рублей.
В Роспотребнадзоре считают, что если сегодня не предпринять реальных шагов по ускорению темпов вакцинации, "мы ковид не победим никогда"
Это улица Ленина сегодня утром, в 9 часов.
В Алтайском крае в ночь на дороге в Змеиногорске сломался 10-тонный большегруз Hino Profia. Водитель при минусовой температуре никак не мог завести автомобиль и не справился бы без помощи МЧС.