Власть

18 марта 2024

Президентские выборы завершились. Как проголосовал наш район?

Вчера весь день активные жители нашего района следили за публикациями в Интернете о ходе голосования на выборах Президента РФ. Итоговые протоколы территориальная избирательная комиссия составляла, как обычно, ночью.

17 марта 2024

Сугробы выше человека и выставка картин. Как Алтайский край голосует за президента

Рассказываем, как проходит третий день выборов президента в городах и селах Алтайского края. На участки приходят семьями, юные волонтеры помогают ветеранам СВО прийти на участки, и даже метель не останавливает членов УИКов, спешащих на дом к пожилым людям, желающим проголосовать.

22 февраля 2024

Владимир Путин обозначил одну из стратегических целей на ближайшие годы

Увеличение реального дохода россиян в 2024 году - одна из стратегических целей, которые обозначил Президент. Речь об этом шла на заседании Совета по стратегическому развитию.

21 февраля 2024

Заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев принял участие в коллегии прокуратуры Алтайского края

Сегодня, 21 февраля 2024 г., в г. Барнауле состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Алтайского края по подведению итогов работы за 2023 год, в которой участвовали заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев, прокурор региона Антон Герман, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, руководители органов правоохраны, работники прокуратуры.

1 из 105