При этом чиновники ввели ряд "полезных" ограничений
По словам губернатора, все объекты теплоснабжения региона запущены в работу
Владимир Евдокимов, змеиногорский межрайонный прокурор рассказал о работе прокуратуры в сфере надзора за исполнением законов в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Губернатор Виктор Томенко заверил, что краевые власти не намерены спешить в этом вопросе
Проблему дефицита топлива уже несколько месяцев пытаются решить региональные власти
Днем воздух в регионе прогреется до +4 градусов
В ближайшие дни в Алтайском крае заметно похолодает. В северных районах региона ночью 10 ноября столбик термометра покажет -25 градусов, сообщает алтайский ЦГМС.
В первой половине дня редакция "ЗВ" разместила на своем сайте официальную информацию по ситуации с отоплением в городе. И предложили жителям написать самим, как у них обстоят дела с теплом в квартирах. И вот такие ответы мы получили буквально за половину рабочего дня.
Барнаул расположился на 39-ом месте рейтинга
Сообщаем новости по отоплению города Змеиногорска. Сегодня, 7 ноября, микрорайон бывшей котельной №4 оставался на "полюсе холода"