Публикации

7 июля 2015

Штормовое предупреждение в Алтайском крае на 7 и 8 июля: грозы, град и сильный ветер

В Алтайском крае продлено штормовое предупреждение. По данным Алтайского ЦГМС, в Алтайском крае в конце дня 7 июля и сутки 8 июля ожидаются сильные дожди, грозы, град, порывы ветра до 22 м/с, местами шквалистое усиление до 27 м/с.

7 июля 2015

2

7 июля 2015

7 июля День Ивана Купала: приметы о погоде

7 июля - Праздник Ивана Купала. Празднования по древнему обычаю проходят в ночь на Ивана Купала. Девушки плетут венки и пускают на воду, гадают на суженого и совершают прочие интересные обряды. Существуют особые приметы и обычаи, которых следует придерживаться 7 июля.

3 июля 2015

Социально ответственный работодатель

В необычной обстановке – на верхней площадке «Алтайского оптико-лазерного центра им. Г.С. Титова» в с. Саввушка – руководителю центра Евгению Александровичу Шулову был вручен «Сертификат социальной ответственности» как победителю Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию». Сертификат вручил управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Алтайскому краю Борис Александрович Трофимов в рамках семинара сотрудников пенсионной системы в Змеиногорском районе.

2 июля 2015

Несколько тысяч алтайских семей получат единовременные выплаты из средств материнского капитала уже сегодня

Более 6 тысяч жителей Алтайского края, написавших заявление на получение 20 тысяч рублей из средств материнского капитала с 5 по 15 мая, уже сегодня получат эти деньги. Общая сумма выплат составит почти 118 млн. рублей. По остальным майским заявлениям деньги будут перечислены 16 июля.

1 июля 2015

Будущее строим сами!

Свой праздник в этом году молодежь Змеиногорска отмечала на главной площади города. В этот день грамотами, благодарственными письмами и подарками были награждены самые активные представители молодого поколения, которые, несмотря на свой юный возраст, уже добились высоких результатов в различных сферах жизни. Главными атрибутами праздника, который закончился фейерверком, стали зажигательные музыка и танцы – молодежь пела, принимала участие во флешмобе и в акции «Я за здоровый образ жизни», которую провела редакция газеты «Змеиногорский вестник». Кстати, нашу акцию поддержали более ста молодых людей, поставив свою подпись на плакате с лозунгом «Я за здоровый образ жизни!».

1 июля 2015

Быстрее, выше, сильнее!

С 26 по 28 июня на стадионе с. Барановка прошла 13-я летняя Спартакиада Отделения ПФР (Пенсионного фонда России) по Алтайскому краю. Восемь команд- участниц спартакиады, которые сформированы из Управлений и Отделения ПФР по территориальной принадлежности, соревновались в следующих видах спорта: мини-футбол, волейбол, стритбол (баскетбол), дартс классический, беговая эстафета, настольный теннис, перетягивание каната, шахматы, троеборье и двоеборье. Сотрудники Змеиногорского Управления ПФР входят в группу Юг, которая стала призером спартакиады, заняв 3-е общекомандное место. Поздравляем!

2807 из 3422

Выберите дату, чтобы увидеть новости за этот день.