За СВОих!
4
августа
2024

Встреча в «Чайке» прошла интересно!

Сегодня, в детском загородном лагере «Чайка» состоялась встреча с участником СВО, Сергеем Владимировичем Евтюшиным.
На эту встречу собрались все отдыхающие в лагере, дети, ведь им впервые удалось поговорить с человеком, который защищал Родину и сейчас продолжает работать в Змеиногорском межрайонном военкомате. Больше 100 человек собрались в клубе! Ребята задавали самые различные вопросы, интересуясь, конечно, дронами и работой с ними. А еще они спрашивали, как проходили встречи солдат с жителями освобожденных территорий Донецка, бывает ли свободное время у солдат, и чем они занимаются тогда, ждут ли они письма и посылки из дома и т.д.
Сергей Владимирович подробно отвечал на эти вопросы и заверил ребят, что каждое письмо, посылка из дома – огромная радость для воинов!
А еще в лагере прошли соревнования, на котором были определены победители. Награду им мы вручим во время второй встречи во Дворце творчества детей и молодежи.

Эта работа проводится в рамках реализации социального проекта "За СВОих! Пока мы едины, мы - непобедимы!», которой АНО реализует на средства Фонда Президентских грантов.

Читайте также

19 июня 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 22-25 июня

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

19 июня 2026

Алтайский край присоединился к акции «Служу Отечеству»

17 июня Общество «Знание» и Государственный фонд «Защитники Отечества» запустили патриотическую инициативу, главными героями которой выступят ветераны и участники специальной военной операции. Их истории, опыт, верность долгу и стране станут поводом для открытого диалога со школьниками и студентами. Мероприятия «Служу Отечеству» реализуют в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

19 июня 2026

В регионе подвели первые итоги ЕГЭ-2026: 22 стобалльника по химии, истории и литературе

Стали известны предварительные итоги первого дня основного периода сдачи единого государственного экзамена. Выпускники школ региона продемонстрировали высокие результаты по химии, истории и литературе, в целом улучшив показатели прошлого года.