За СВОих!
18
июня
2026

Включайтесь в акцию! Поможем однополчанам Ивана Мухомедзянова!

Иван Мухомедзянов, наш земляк, герой СВО, погиб защищая Родину!
Его боевые товарищи из полка 1441 обратились к Софье Мухомедзяновой, вдове Ивана с просьбой.Им срочно требуются предметы медицины: бинты, жгуты, обезболивающие препараты, средства от ожогов, растяжений, физраствор и т.д. А также необходимы средства гигиены, нательное белье, чай, кофе, сигареты. А еще для успешной воинской службы им остро необходимы рации, на которые мы с вами соберем денежные средства.

Начинаем сбор памяти нашего погибшего героя Ивана Мухомедзянова!

Вы готовы стать участником акции? Обращайтесь в редакцию «ЗВ», звоните по тел. 89095010093, или переведите любую посильную для вас сумму по номеру телефона (Людмила Викторовна К.) на рации и указанные выше предметы.
Включайтесь в новую акцию, земляки, без помощи тыла нашим ребятам сложно выполнять тяжелую воинскую работу! Вместе мы обязательно придем к Победе!
Акция была начата вчера, на на наш счет уже поступила 1 тысяча 500 рублей от Яны Васильевны В., Валентины Юрьевны К., Марины Александровны П.
Спасибо вам, дорогие женщины! Вы первые откликнулись на нашу просьбу, как настоящие друзья и патриоты!

Читайте также

18 августа 2026

Жара — все: в Алтайском крае начинается постепенное похолодание

Кратковременные дожди и грозы ожидаются в регионе в ближайшие дни, хотя штормовое предупреждение из-за пожароопасности продолжит действовать

18 августа 2026

Воспитанники секции эндуро вновь на пьедестале почета!

16 августа 2026 года в поселке Семеновод Бийского района прошел мотофестиваль, организованный в честь юбилея Юрия Михайловича Драничникова. Мероприятие носило название Кубок "Михалыча" и было посвящено поддержке СВО ВС РФ

18 августа 2026

В «Сибирском Артеке» прозвучат сотни голосов нового поколения: профильная смена Движения Первых Алтайского края объединит более 350 ребят

С 20 по 26 августа в Алтайском краевом детском оздоровительно-образовательном лагере «Берёзка» пройдёт региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек». Более 350 активистов Движения Первых из 59 районов и городов края соберутся вместе, чтобы разобраться, как звучит «Голос времени» – голос их поколения, истории и личного выбора.