Власть
18
марта
2018

Выборы президента в Алтайском крае: активнее всего голосует Белокуриха

Территории Алтайского края, где отмечена наиболее высокая явка за первые два часа голосования на президентских выборах, назвали в региональном избиркоме.
Так, по состоянию на 10:00 наиболее активными оказались жители Белокурихи и Тогульского района, где на участки пришло около 16% избирателей. Явка в Алейске составила около 15%, в Шелаболихинском районе — около 14%.
Напоминаем, за два первых часа голосования явка избирателей в Змеиногорском районе составила -13, 77 процентов. Так что мы тоже входим в число лидеров. Давайте не снижать темпов! Сегодня каждый из нас может решить судьбу России!

Читайте также

25 сентября 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 29-30 сентября и 1-2 октября

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

25 сентября 2026

В Алтайском крае обсудили работу регионального отделения «Движения первых» и наметили планы на будущее

23 сентября в Правительстве Алтайского края состоялось заседание Координационного совета при Губернаторе Алтайского края по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых». Провел заседание заместитель Председателя Правительства Алтайского края, заместитель председателя Координационного совета Юрий Абдуллаев.

25 сентября 2026

В Барнауле обсудили итоги поездки делегации Алтайского края на Международный фестиваль молодежи и участие международных лидеров в региональной программе фестиваля

Краевой дворец молодежи принял представителей 18 государств - участников международных молодежных программ. В ходе встречи с заместителем Председателя Правительства Алтайского края Юрием Абдуллаевым, а также с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития региона Ириной Рыбиной делегаты обменялись мнениями о результатах двух ключевых мероприятий.