Власть
19
июля
2023

Виктор Томенко первым сдал документы для регистрации на выборы губернатора

Виктор Томенко первым сдал в избирком документы для регистрации кандидатом на выборах губернатора Алтайского края. Он предоставил 527 подписей муниципальных депутатов от разных партий и политических сил со всех крупных территорий региона.
Томенко пояснил, что хочет начать избирательную кампанию после сбора подписей, поэтому решил сдать их как можно раньше. Он намерен встретиться с как можно большим числом избирателей, чтобы рассказать им о своих планах по развитию края.
Подписи продолжают собирать и другие кандидаты в губернаторы. Впереди у них больше недели для этих целей.
https://www.amic.ru/news/tomenko-pervym-sdal-dokumenty-dlya-registracii-na-vybory-gubernatora-i-obya...

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.