Власть
4
апреля
2022

Диалог власти и бизнес-сообщества Змеиногорского района состоится 7 апреля 2022 года

7 апреля 2022 года в МБУК «Культурно-информационный центр» (г. Змеиногорск, ул. Ленина, 3) состоится «День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае».
В рамках обозначенного мероприятия планируется проведение семинара-совещания с районным бизнес-сообществом, на котором будут рассмотрены вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, о мерах государственной поддержки бизнеса в условиях санкционного давления и актуальные вопросы налогового администрирования. Также будет проведен личный прием предпринимателей по обращениям.
В работе совещания примут участие председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Романенко Александр Алексеевич, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Евстигнеев Александр Сергеевич, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Осипов Андрей Геннадьевич, консультант Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Ивахно Виктория Анатольевна, консультант (юрист) Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Сорокин Иван Иванович.
Программа мероприятий:
-11.00 прием предпринимателей по обращениям;
-12.00 встреча с бизнес-сообществом.
Приглашаем всех предпринимателей, руководителей предприятий принять участие в мероприятии.

Читайте также