Спорт
25
февраля
2021

Змеиногорский биатлонист завоевал призовое место на краевом турнире

20-21 февраля на лыжно-биатлонном комплексе «Белокуриха-2» состоялись соревнования по биатлону, посвященные Дню защитника Отечества.

Организаторы соревнований: агрохолдинг «Гудвилл», АКСОО «Союз ветеранов биатлона Алтая», АО «Курорт Белокуриха». Информационную поддержку оказал ОАО «Барнаульский пивоваренный завод».

На старт спринтерской гонки вышли представители из Барнаула, Новосибирска, Томска, Кемерова, Анжеро-Судженска, Бийска, Змеиногорска, Республики Алтай.

Наш город представлял ветеран биатлона, бессменный руководитель союза биатлонистов района, Андрей Устинов. По итогам гонок, Андрей завоевал бронзовую медаль и ценный приз.

Призовой фонд для победителей и призеров учредил агрохолдинг «Гудвилл» (исполнительный директор Геннадий Ильичев).

Читайте также

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.

6 ноября 2026

Теплая ноябрьская погода пришла в Алтайский край: как долго она продлится

В ближайшие дни в регионе не ожидается отрицательных дневных температур. Более того, с каждым днем они будут только повышаться

6 ноября 2026

В Алтайском крае назвали лучшую наставническую пару

В Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова состоялся очный этап регионального конкурса «Молодой педагог + наставник». Семь наставнических пар, успешно прошедших заочный отбор в номинации «Общеобразовательные организации», представили свои профессиональные практики, продемонстрировали опыт взаимодействия и поборолись за звание лучших. Мероприятие прошло в рамках межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае».