Спорт
25
февраля
2025

Змеиногорские волейболисты взяли серебро межрайонного турнира!

Змеиногорская команда заняла второе место в межрайонном турнире по волейболу, посвященному Дню Защитника Отечества, который прошел в селе Курья. Соревнования проводились среди юношей 2007 - 2009г.р. 

Итоги турнира:
1 место - Горняк
2 место -Змеиногорск
3 место - Курья 
4 место - Поспелиха

Лучшими игроками признаны Бондаренко Егор и Лобода Влад.
Поздравляем юношей и благодарим тренера С.Н. Русакова за подготовку.

Читайте также

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.

6 ноября 2026

Теплая ноябрьская погода пришла в Алтайский край: как долго она продлится

В ближайшие дни в регионе не ожидается отрицательных дневных температур. Более того, с каждым днем они будут только повышаться

6 ноября 2026

В Алтайском крае назвали лучшую наставническую пару

В Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова состоялся очный этап регионального конкурса «Молодой педагог + наставник». Семь наставнических пар, успешно прошедших заочный отбор в номинации «Общеобразовательные организации», представили свои профессиональные практики, продемонстрировали опыт взаимодействия и поборолись за звание лучших. Мероприятие прошло в рамках межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае».