Спорт
25
декабря
2023

Змеиногорские борцы удачно выступили на турнире по дзюдо

24 декабря в с/к «Старт» г. Алейска проходило открытое Первенство МБУДО «СШ» г. Алейска по дзюдо среди юношей и девушек 2012-2016 г.р. В соревнованиях приняли участие 105 человек, в числе которых выступали наши ребята и вошли в число призеров:
Меркульев Сергей - 1 место
Сапрыкина Лида - 1 место
Безкровный Глеб - 1 место
Панафидин Савелий - 1 место
Иванов Егор - 1 место
Швецов Алексей - 1 место
Котиков Данил - 2 место
Дронов Антон - 2 место
Хорват Иван - 3 место
Администрация МБУДО «Змеиногорская СШ» и тренер С.С. Ломиворотов выражают благодарность родителям: Плеханову Алексею Сергеевичу, Меркульеву Александру Александровичу, Швецову Вадиму Сергеевичу за оказанную помощь в организации поездки на соревнования.
Поздравляем всех победителей и призеров с наступающим Новым годом! Желаем в наступающем году новых побед и достижений!

Читайте также

5 ноября 2026

Должен быть, но вот когда. Выпадет ли постоянный снег на Алтае в аномально теплом ноябре

Не удивляйтесь, если снег выпадет в декабре и даже ближе к Новому году

5 ноября 2026

Как Змеиногорский район отметил День народного единства

4 ноября, в День народного единства, Кузьминский Дом культуры Змеиногорского района Алтайского края на один день превратился в настоящий центр притяжения для людей разных национальностей. Здесь в десятый раз прошел районный фестиваль национальных культур «Мы вместе!», который в 2026 году был посвящен не только государственному празднику, но и Году единства народов России.

5 ноября 2026

Глава Третьяковского района ушел в отставку "по совокупности причин"

До сентября 2027 года исполнять обязанности главы будет временный руководитель, кандидатуру которого представит губернатор