Спорт
17
августа
2022

Закончилось районное первенство по минифутболу

На протяжении месяца в Змеиногорске, на городском стадионе, проходили игры в рамках первенства района по минифутболу.
Участвовали в турнире 6 команд: "Рубеж", "Фортуна", "Космос", сборная Таловского сельсовета и команды МЭС и отдела полиции "Змеиногорский".
Соревнования проходили по круговой системе, и победители с призерами были выявлены по наибольшему количеству набранных очков.

Призовая тройка получилась такой:

1 место - "Фортуна"

2 место - "Рубеж"

3 место - отдел полиции "Змеиногорский"

WhatsApp Image 2022-08-16 at 20.07.18.jpeg

Читайте также

17 августа 2026

На берегу Колыванского озера нашли гигантские гранитные стены с признаками обработки

Археологи Алтайского археологического общества обнаружили на берегу Колыванского озера скрытые под грунтом гигантские стены из гранита. Сначала их приняли за ступени или выложенный валунами спуск к воде. Однако расчистка показала, что от природных скал в сторону берега отходит стена длиной 150 метров. Рядом нашли ещё две такие же каменные полосы.

17 августа 2026

Основа имперской экономики. "Серебряный век Алтая" приглашает на творческую встречу

Команда проекта "Серебряный век Алтая" подготовила вторую творческую встречу с просмотром фильма. Гостей ждут в Краевом дворце молодежи

17 августа 2026

Змеиногорск отметил двойной юбилей: 290 лет городу и 300 лет горному производству на Алтае

16 августа в парке имени 60-летия ВЛКСМ города Змеиногорска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое двум знаковым датам — 290-летию со дня основания города и 300-летию с начала горного производства в Алтайском крае. Праздник объединил историю, культуру и чествование жителей, став ярким событием для всех поколений змеиногорцев и гостей города.