Спорт
13
апреля
2023

В эти выходные в "Рудном" пройдут зональные соревнования по волейболу

Утвержден календарь отборочных соревнований летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Отборочные старты за право выступить в финале XXLIII летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, который пройдёт в селе Родино Родинского района 13−16 июля, начнутся уже в апреле.

Змеиногорск примет зональные соревнования по баскетболу (уже состоялись) и волейболу. Данные турниры будут являться пропуском на краевую олимпиаду сельских спортсменов Алтая 2023. 

15-16 апреля в спорткомплексе "Рудный" состоятся зональные соревнования по волейболу среди мужчин. Всего будут участвовать 7 сборных команд из районов Алтайского края. Путевка на игры будет разыграна одна, команда занявшая первое место отправится на олимпиаду. 

Читайте также

25 апреля 2024

Ветреная и прохладная погода продолжит властвовать в Алтайском крае 25 апреля

Синоптики прогнозируют, что в ближайшие дни холодный фронт отступит и в регионе снова потеплеет. К длинным майским выходным ожидается тепло

25 апреля 2024

Можно ли работать в огороде на Страстной неделе перед Пасхой и что строго запрещено?

В это важное для православных время существует ряд ограничений

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.