Спорт
13
августа
2022

Сегодня, 13 августа — день физкультурника

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Этот праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан.
В нашем районе любителей спорта и физкультуры тоже много! И мы поздравляем всех тех, кто увлечен состязаниями на спортивных площадок с праздником!
Сегодня на городском стадионе и спортивных площадках города прошли соревнования приуроченные к Дня физкультурника.
В се желающие могли увидеть спортивные противостояния по футболу, волейболу, баскетболу и гонки на лыжероллерах.

Читайте также

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.

6 ноября 2026

Теплая ноябрьская погода пришла в Алтайский край: как долго она продлится

В ближайшие дни в регионе не ожидается отрицательных дневных температур. Более того, с каждым днем они будут только повышаться

6 ноября 2026

В Алтайском крае назвали лучшую наставническую пару

В Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова состоялся очный этап регионального конкурса «Молодой педагог + наставник». Семь наставнических пар, успешно прошедших заочный отбор в номинации «Общеобразовательные организации», представили свои профессиональные практики, продемонстрировали опыт взаимодействия и поборолись за звание лучших. Мероприятие прошло в рамках межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае».