Спорт
5
марта
2019

Сборная России по хоккею одержала победу над командой США

Буквально час назад в рамках XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в Красноярске прошел матч хоккейных сборных США и России. В напряжейнешнем противостоянии, со счетом 3:2 победу одержала команда России. Игра собрала на трибунах Кристалл Арены 4000 болельщиков, которые не замолкая ни на минуту гнали наших хоккеистов вперед.
_MG_0022.jpg

AZ4I6656.jpg

AZ4I7631.jpg

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.