Спорт
14
июня
2022

Самбисты завершили соревновательный сезон на победной ноте

Наши спортсмены, под руководством тренера Сергея Ломиворотова, приняли участие в межрайонном турнире по самбо в селе Волчиха.
Соревнования проходили 11 июня, были приурочены к Дню России, участвовало 120 спортсменов. Наш район представляла самая младшая группа учащихся спортивной школы, 2008-2015 г.р.

Змеиногорцы показали такие результаты:

Роман Сазонов - 1 место
Артем Лямкин - 1 место
Данил Молокеев - 2 место
Дмитрий Иванов - 2 место
Егор Мерзликин - 3 место
Савелий Панафидин - 3 место

5c242f8e-433d-41b3-ba0e-3b51c6e0b336.JPG

131d8291-ed6a-46e7-b629-a16ed12ae984.JPG

Читайте также

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.

6 ноября 2026

Теплая ноябрьская погода пришла в Алтайский край: как долго она продлится

В ближайшие дни в регионе не ожидается отрицательных дневных температур. Более того, с каждым днем они будут только повышаться

6 ноября 2026

В Алтайском крае назвали лучшую наставническую пару

В Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова состоялся очный этап регионального конкурса «Молодой педагог + наставник». Семь наставнических пар, успешно прошедших заочный отбор в номинации «Общеобразовательные организации», представили свои профессиональные практики, продемонстрировали опыт взаимодействия и поборолись за звание лучших. Мероприятие прошло в рамках межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае».