Спорт
22
октября
2021

Поздравляем Евгения Селифонова с бронзовой наградой первенства России по самбо!

18 - 20 октября 2021 года в г. Владимир прошло Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет. Победители Первенства получали возможность представлять Россию на Кубке Европы по самбо.

За путёвку на кубок Европы сражались более 300 спортсменов на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 24х лет.
В самой многочисленной категории до 71 кг (44 участника) Селифонов Евгений, учащийся АУОР, уверенно провёл свои схватки, одержал 4 победы и только в полуфинале уступил будущему победителю Первенства России МСМК Агафонову из Липецка. В итоге у Евгения бронзовая награда соревнований и выполнение норматива Мастер спорта России по самбо.
Также в этой весовой выступал Океев Касым, который одержал 3 победы и остановился в шаге от схватки за бронзу и занял 7-8 место.

Поздравляем Евгения с таким впечатляющим результатом и желаем ему двигаться только вперед!

ca6bc3ce-4ccb-4b65-a45f-45504296db45.JPG

Читайте также

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.

6 ноября 2026

Теплая ноябрьская погода пришла в Алтайский край: как долго она продлится

В ближайшие дни в регионе не ожидается отрицательных дневных температур. Более того, с каждым днем они будут только повышаться

6 ноября 2026

В Алтайском крае назвали лучшую наставническую пару

В Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова состоялся очный этап регионального конкурса «Молодой педагог + наставник». Семь наставнических пар, успешно прошедших заочный отбор в номинации «Общеобразовательные организации», представили свои профессиональные практики, продемонстрировали опыт взаимодействия и поборолись за звание лучших. Мероприятие прошло в рамках межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае».