Спорт
21
июня
2021

Очередные успехи Змеиногорского женского волейбола

Юные Змеиногорские волейболистки принимали участие в первенстве Алтайского края по пляжному волейболу. Соревнования проходили в городе Заринске и являлись отбором на первенство Сибирского Федерального округа. Наш город представляла пара спортсменок спортивной школы: Ульяна Латышкова и Ксения Белоус. В напряженной борьбе девушки завоевали бронзовые награды и тем самым подтвердили право на участие в первенстве СФО. Тренирует спортсменок - Алексей Латышков. 

Читайте также

3 июля 2026

Зелёная фуражка – символ чести и мужества

1 июля в России отмечают глубоко почитаемый в пограничном братстве праздник – День рождения зелёной фуражки. Для тех, кто служил или служит на рубежах страны, этот головной убор – не просто элемент формы одежды. Это знак особой закалки, символ чести и мужества, самоотверженности и беззаветной преданности делу охраны государственной границы. Зелёная фуражка объединяет пограничников всех поколений.

3 июля 2026

Для водителей отменили двойное наказание? Что известно

Двойное наказание для водителей отменяется, заявили в Госдуме. Теперь у автомобилистов нельзя отобрать водительские права и одновременно оштрафовать

3 июля 2026

Около 2000 жителей Алтайского края стали участниками проекта «Знание. Безопасность»

Алтайский край одним из первых подключился к проекту «Знание. Безопасность», стартовавшему в мае. Инициатива направлена на профилактику вовлечения в противоправную и деструктивную деятельность, противодействие терроризму и экстремизму, финансовому мошенничеству, а также на развитие критического мышления и навыков безопасного поведения.