Спорт
24
марта
2025

Обучающиеся отделения по самбо вошли в состав Сборной Алтайского края и выиграли две путевки на первенство СФО!

С 21 по 23 марта в г. Заринске проходили краевые соревнования 45 Спартакиады спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2011-2013)Поздравляем призеров Змеиногорской спортивной школы!!
Теплова Анжелика - 1 место
Буш Светлана - 3 место
Девушки отобраны на Первенство Сибирского Федерального Округа по самбо, которое пройдет с 24 по 27.04.2025 в г. Бийск.

Читайте также

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.

6 ноября 2026

Теплая ноябрьская погода пришла в Алтайский край: как долго она продлится

В ближайшие дни в регионе не ожидается отрицательных дневных температур. Более того, с каждым днем они будут только повышаться

6 ноября 2026

В Алтайском крае назвали лучшую наставническую пару

В Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова состоялся очный этап регионального конкурса «Молодой педагог + наставник». Семь наставнических пар, успешно прошедших заочный отбор в номинации «Общеобразовательные организации», представили свои профессиональные практики, продемонстрировали опыт взаимодействия и поборолись за звание лучших. Мероприятие прошло в рамках межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае».