4
мая
2022

Команда тхэквондо Змеиногорского района успешно выступила в Барнауле

В начале мая в Барнауле прошло Открытое первенство Алтайского края по тхэквондо (ИТФ), посвященное 77- летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне в которой приняли участие юные спортсмены из Саввушки и Барановки.

Девять наших спортсменов привезли 10 медалей за участие в поединках и спаррингах.

Завевавшая золотую медаль Даша Островерхова из Саввушки провела бои с огромным преимуществом над соперниками. Кира Беляева, Вадим Лукьянов дошли до 4 места. Призерами и чемпионами по спаррингам стали Денис Курдыба(завевал золотую медаль), Антон Горностаев, Ярослав Савенков, Дима Дорноступ.

Самый маленький участник нашей команды Иван Смирнов в поединках на мягких палках победил всех соперников с огромным преимуществом в очках и занял первое место!