Редакция
8
мая
2022

С днем рождения Тельцы-молодцы!

С 21 апреля по 20 мая отмечают свой день рождения люди, рожденные под знаком Тельца!

Тельцы чувствительны и сентиментальны, обладают спокойным и уверенным вкусом. Любят неяркую, но практичную одежду, к которой относятся очень бережно. Как правило, Тельцы спокойны и обладают большим запасом терпения. Терпеть не могут вступать в споры, особенно на повышенных тонах и ценят гармонию во всём. Ни верят чужому восприятию жизни, привыкли доверять только себе, своим чувствам. Для них очень важна объективность, они умеют запоминать хорошо и надолго, верны данному слову. В личной жизни скрытны. Обладают здравым рассудком, интеллектуальны и прагматичны. Не возражают против рутинности и повторяемости в жизни, для них это символ стабильности. Любят соблюдать правила. С древности знак Тельца ассоциируется с достатком, благополучием, финансовым успехом и это в определённой степени соответствует правде жизни.
Это очень интересный знак, под которым вы родились! Размеренность, немногословность, спокойствие, упрямство — вот основные черты вашего характера. Вы необычайно интересные, темпераментные и экстраординарные личности. Трудно представить вас без какого-либо из этих качеств, и поэтому мы желаем вам - сохранить их вечно.
А еще желаем вам всегда соответствовать качествам своего символа гороскопа: быть гордыми по жизни, умелыми и решительными людьми, постоянными в своих целях и стремлениях. Пусть здоровье будет прочным, как у Тельца, пусть настроение всегда будет прекрасным, пусть в душе царит гармония, пусть в личной жизни всегда звучит счастливая мелодия любви!