Редакция
29
декабря
2025

На улице Ленина в Змеиногорске – опасная «ловушка»!

Это "красота", точнее, коварная ловушка, появилась на улице Ленина, рядом с гостиницей "Алиса" в Змеиногорске, после расчистки тротуара компанией подрядчика Е.А. Приходько.
Если добавить к проблеме периодическое отсутствие освещения на улице Ленина, то риски весьма существенные. В темное, предновогоднее время кто-нибудь вполне может стать жертвой этой ловушки, если люк не установят на место! Ждем? Вот только вопрос чего: восстановление люка или ... падения в отопительный колодец?!

Читайте также

25 сентября 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 29-30 сентября и 1-2 октября

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

25 сентября 2026

В Алтайском крае обсудили работу регионального отделения «Движения первых» и наметили планы на будущее

23 сентября в Правительстве Алтайского края состоялось заседание Координационного совета при Губернаторе Алтайского края по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых». Провел заседание заместитель Председателя Правительства Алтайского края, заместитель председателя Координационного совета Юрий Абдуллаев.

25 сентября 2026

В Барнауле обсудили итоги поездки делегации Алтайского края на Международный фестиваль молодежи и участие международных лидеров в региональной программе фестиваля

Краевой дворец молодежи принял представителей 18 государств - участников международных молодежных программ. В ходе встречи с заместителем Председателя Правительства Алтайского края Юрием Абдуллаевым, а также с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития региона Ириной Рыбиной делегаты обменялись мнениями о результатах двух ключевых мероприятий.