Редакция
7
марта
2013

Это наш общий праздник!

Наверное, самое светлое и раннее воспоминание в жизни каждого из нас - это руки мамы: теплые, добрые и заботливые, в которые так хочется уткнуться… Они и обнимут, и погладят, и потреплют по голове…

Сегодня для меня 8 Марта - это не праздник Клары Цеткин и Розы Люксембург. Это праздник моей мамы, жены и дочери. Они подарили жизнь мне, моим детям и внуку. Когда-то, как и большинство ровесников, я думал иначе, больше  политизировал этот день. А сегодня думаю: зачем? Но в  этом я, пожалуй, неоригинален.

Что мы, мужики, больше всего ценим в своих женщинах? Умение принять мужчину целиком, всего, без оговорок и желания исправить. А если и делать это, то не нахрапом и криками, а тактично и незаметно. Таким способом и результаты будут лучше, поверьте. Мы давно спустились  с небес на землю и, наконец, признали, что вы, дамы,  физически сильнее, готовите вкуснее, порой просто пальчики оближешь, что логика у вас работает безошибочно, реакция скорая, ум проницательнее, чувство юмора острее, а сердце благороднее. Но знайте, что мы, мужчины, будем такими же рядом с теми, кто нас понимает и позволяет проявить себя. Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы рядом, поддерживаете, подталкиваете на добрые дела.

Я уверен, что этот праздник не только для женщин, но и для нас, мужчин. Ведь женщины в этот день безумно красивы, загадочны, волшебны. И все это - для нас. Так что этот праздничный день - общий, просто мы галантно уступаем его дамам.

С праздником вас, милые, замечательные женщины!  Пусть дома сегодня ваши мужчины вам не устают повторять: знай, что мы тебя любим всегда, а в этот чудесный день - особенно!

Читайте также

11 августа 2026

Михаил Кузнецов выступил с докладом на заседании Госсовета по вопросам развития общественного транспорта в РФ

Президент РФ Владимир Путин, открывая заседание Президиума Госсовета РФ по вопросам развития общественного транспорта, привёл данные опроса Народного фронта о том, что больше всего жалоб приходится на нарушение расписания маршрутов. Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов выступил с подробным докладом об исследовании.

11 августа 2026

Забег «Колывань Трейл» собрал рекордное число участников — 371 человек

В минувшую субботу в селе Колывань Курьинского района прошёл второй ежегодный забег по пересечённой местности «Колывань Трейл имени Андрея Дерксена». Участвовал 371 человек со всей страны — от Камчатки до Москвы.

11 августа 2026

В Республике Алтай смягчили ограничения на продажу топлива

Для всех муниципалитетов устанавливается единый суточный лимит – 50 литров бензина и 100 литров дизеля. Также в регионе открыты "зеленые коридоры" для аграриев