Проиcшествия
12
марта
2024

Водитель Toyota Corolla погибла в лобовом ДТП с RAV4 на трассе Барнаул-Рубцовск

12 марта в Алтайском крае машины лоб в лоб столкнулись на трассе Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан, сообщает Госавтоинспекция региона.

Авария случилась на границе Топчихинского и Калманского районов. 27-летняя женщина на Toyota Corolla со стороны Барнаула ехала в направлении Алейска. На 74-м км дороги при обгоне она выехала на встречку, где столкнулась с Toyota RAV4, которым управлял 61-летний мужчина.

В результате ДТП водитель Toyota Corolla погибла на месте. Водитель Toyota RAV4 и его 63-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести.

ТОЛК

Читайте также

29 апреля 2024

Сегодня началась Страстная неделя перед Пасхой. Что строго запрещено?

Страстная неделя или Страстная седмица, предшествующая Пасхе, – это особый период Великого поста. Он посвящен воспоминаниям о последних днях земной жизни Иисуса Христа. Они были наполнены страданиями, за которыми последовало распятие на Кресте, мученическая смерть и последующее воскресение. Каждый день Страстной недели, которая в 2024 году начинается 29 апреля, а завершается 4 мая, имеет особое значение.

29 апреля 2024

Жара и ветер: на Алтае на время установилась комфортная и противоречивая погода

Дневные температуры наконец стали радовать жителей Алтайского края.

28 апреля 2024

Сегодня, 28 апреля - Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года отмечается один из главных православных праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.