Проиcшествия
5
января
2018

В Барнауле произошло серьезное ДТП

На пересечении ул. Малахова и Сухэ-Батора  в Барнауле произошла серьезная авария. "Размот на Янтарном рынке (ул. Малахова). Соблюдайте ПДД, ребятки!" - написал очевидец в Barnaul22.
Сообщается, что одна из машина проехала на "красный" от рынка "Янтарного", столкнулась с иномаркой, которая ехала на разрешающий по Малахова. Впоследствии предполагаемый виновник ДТП врезался в ограждение.

На месте работают медики "скорой помощи": оказывают помощь пострадавшим.

Читайте также

19 июня 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 22-25 июня

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

19 июня 2026

Алтайский край присоединился к акции «Служу Отечеству»

17 июня Общество «Знание» и Государственный фонд «Защитники Отечества» запустили патриотическую инициативу, главными героями которой выступят ветераны и участники специальной военной операции. Их истории, опыт, верность долгу и стране станут поводом для открытого диалога со школьниками и студентами. Мероприятия «Служу Отечеству» реализуют в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

19 июня 2026

В регионе подвели первые итоги ЕГЭ-2026: 22 стобалльника по химии, истории и литературе

Стали известны предварительные итоги первого дня основного периода сдачи единого государственного экзамена. Выпускники школ региона продемонстрировали высокие результаты по химии, истории и литературе, в целом улучшив показатели прошлого года.