Проиcшествия
12
мая
2025

Три молодых человека погибли в жестком ДТП с грузовиком в Алтайском крае

Три человека погибли в жестком ДТП, которое произошло на 30-м километре автодороги Павловск – Камень-на-Оби в Шелаболихинском районе Алтайского края. Об этом сообщает краевая Госавтоинспекция.

По предварительной информации, 21-летний мужчина за рулем Toyota Corolla, двигаясь от Шелаболихи к Камню-на-Оби, выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом. За его рулем был 71-летний мужчина.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и двое пассажиров легкового автомобиля, одному из них было 24 года. Еще трое пассажиров, девушки 2000 и 2008 годов рождения, а также юноша 2009 г. р. получили ранения.

Обстоятельства инцидента выясняются. Госавтоинспекция Алтайского края призывает водителей к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.

Амител

Читайте также

25 июня 2025

Акция завершается через два дня! На нашем счете сегодня, 25 июня, больше 50 тысяч рублей!!!

На счете сейчас 50749 рублей. Огромное спасибо новым участницам участникам акции: Нине Григорьевне Ц.,  Ольге Тимофеевне Г.! Благодарим вас поддержку наших солдат-земляков, и за искренние, добрые пожелания в их адрес! Призываем включаться в нее всех, кто верит в наших солдат!

25 июня 2025

Россиянам рассказали, кто может получить субсидии на оплату ЖКХ

Среди них — малоимущие и многодетные семьи

25 июня 2025

Власти хотят штрафовать водителей без ОСАГО по камерам без переходного периода

Власти хотят отказаться от эксперимента по проверке ОСАГО у водителей по камерам дорожного движения. Изначально его планировалось запустить на год, еще с марта 2025-го. Предполагалось, что во время тестового периода автовладельцев без обязательного полиса штрафовать не будут, но начнут отправлять им предупреждения на Госуслугах. Это должно было помочь отладить систему и избежать ошибок.