Проиcшествия
7
декабря
2017

Пристегнись и улыбнись!

Сегодня сотрудники ГИБДД Змеиногорского района и Дворец творчества детей и молодежи проводят акцию «Пристегнись – улыбнись»!
С плакатами, шутками, раздачей сладких презентов и карточек участников акции – встречают автолюбителей родители, дети, педагоги Дворца и сотрудники ГИБДД на перекрестке улиц Ленина и Пугачева.
Хорошее настроение всем водителям, получившим такую просьбу: -  «Пристегнись – улыбнись», обеспечено!
_MG_6198.jpg

_MG_6202.jpg

Читайте также

19 июня 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 22-25 июня

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

19 июня 2026

Алтайский край присоединился к акции «Служу Отечеству»

17 июня Общество «Знание» и Государственный фонд «Защитники Отечества» запустили патриотическую инициативу, главными героями которой выступят ветераны и участники специальной военной операции. Их истории, опыт, верность долгу и стране станут поводом для открытого диалога со школьниками и студентами. Мероприятия «Служу Отечеству» реализуют в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

19 июня 2026

В регионе подвели первые итоги ЕГЭ-2026: 22 стобалльника по химии, истории и литературе

Стали известны предварительные итоги первого дня основного периода сдачи единого государственного экзамена. Выпускники школ региона продемонстрировали высокие результаты по химии, истории и литературе, в целом улучшив показатели прошлого года.