Проиcшествия
3
мая
2022

Погибла молодая пара: стали известны детали смертельного ДТП на алтайской трассе

Родственники погибших в смертельной аварии на трассе Барнаул – Павловск 2 мая рассказали, что ДТП унесло жизни молодых супругов. Об этом сообщается в комментариях к посту, опубликованному в группе "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

Мужчине-водителю был всего 21 год, а у его 34-летней гражданской жены осталась десятилетняя дочь.

"Ему 21, а ей 34. Он после себя детей не оставил, а у Кати (жена) дочь, и ей 10 лет. Знает только бог, как это случилось", – рассказали родные в комментариях.

Напомним, ДТП произошло 2 мая на трассе в сторону Павловска – здесь столкнулись автомобили "ГАЗон", "КамАЗ" и "Волга". По словам очевидцев, от удара у "Волги" оторвалась передняя часть кузова.
https://tolknews.ru/proissestvia/122177-kto-pogib-v-avarii-na-trasse-v-altayskom-krae-maya

Читайте также

24 апреля 2024

Ответственность за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю за отчетный квартал этого года выявлено и привлечено к административной ответственности свыше 29 иностранных и российских граждан за нарушение режима в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

24 апреля 2024

Краснов указал на ненадлежащее обеспечение льготников лекарствами

В некоторых регионах сохраняется напряженность с обеспечением лекарственными средствами больниц, а также пациентов-льготников. Об этом сообщил генеральный прокурор Игорь Краснов в ходе выступления на пленарном заседании Совета Федерации 24 апреля.

24 апреля 2024

Стало известно, когда тепло вернется в Алтайский край

Арктический циклон накрыл территорию Алтайского края в конце апреля. Однако скоро он начнет отступать и в регионе снова потеплеет