Проиcшествия
23
июля
2021

Молодой сотрудник УФСИН утонул в реке Алей в Рубцовском районе

Сотрудник УФСИН утонул в реке Алей 21 июля. Как сообщает участник сообщества "Инцидент Барнаул", происшествие случилось около 16:00.

Тело 20-летнего сотрудника исправительной системы обнаружили на глубине 6 метров. Похороны состоятся 23 июля в селе Волчиха.

Напомним, днём 19 июля двое детей пошли купаться на Алей в посёлке Берёзовка Рубцовского района под присмотром родственницы. Во время купания ребята решили переплыть на другой берег, но в какой-то момент 10-летний мальчик бесследно исчез под водой. Позднее тело ребёнка нашли на расстоянии 600 метров ниже по течению.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", а прокуратура организовала проверку.

Амител

Читайте также

6 мая 2026

Акция по сбору необходимого оборудования, средств и медикаментов для солдат продолжается!

У нас для земляка, с позывным «Хранитель» поступают средства на счет и подарки для солдат. Вчера хороший перевод поступил от Александра Алексеевича Р., сегодня пришли переводы от Натальи Николаевны К., Натальи Игоревны Т.  Замечательный подарок был доставлен в редакцию от Надежды Владимировны Косенковой – коробка лекарств и медпрепаратов.  Спасибо вам, огромное, дорогие земляки! Вы – настоящие патриоты!

6 мая 2026

На урок с кителем прадеда

Сегодня  в «Змеиногорской СОШ с УИОП» в рамках проведения патриотических мероприятий прошел урок: « Наследники Победы».

6 мая 2026

«Гудок Победы 2026» в Змеиногорске и акция «Бессмертный автополк»

Уважаемые автомобилисты, в 2026  году вместе с традиционным форматом «Гудок Победы» мы предлагаем всем желающим присоединиться к акции «Бессмертный автополк», украсив свой автомобиль портретами участников ВОВ и погибших героев СВО.