Проиcшествия
27
ноября
2017

Дама из Алейска угнала "десятку" и въехала на ней в иномарку

Полиция в Алейске задержала 34-летнюю женщину, которую подозревают в угоне автомобиля ВАЗ-2110, сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю.
Как уточняют в правоохранительном ведомстве, накануне вечером у одного из придорожных кафе, расположенных на трассе в полутора километрах от города, местная жительница села в незапертую машину. Ключи находились в замке зажигания.
Заведя двигатель, женщина скрылась с места преступления. Однако проехав несколько десятков метров, она не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем Toyota.
После этого угонщицу задержали. В отношении нее составлен административный материал, а также возбуждено уголовное дело об угоне.

Читайте также

19 июня 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 22-25 июня

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

19 июня 2026

Алтайский край присоединился к акции «Служу Отечеству»

17 июня Общество «Знание» и Государственный фонд «Защитники Отечества» запустили патриотическую инициативу, главными героями которой выступят ветераны и участники специальной военной операции. Их истории, опыт, верность долгу и стране станут поводом для открытого диалога со школьниками и студентами. Мероприятия «Служу Отечеству» реализуют в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

19 июня 2026

В регионе подвели первые итоги ЕГЭ-2026: 22 стобалльника по химии, истории и литературе

Стали известны предварительные итоги первого дня основного периода сдачи единого государственного экзамена. Выпускники школ региона продемонстрировали высокие результаты по химии, истории и литературе, в целом улучшив показатели прошлого года.