Проиcшествия
28
ноября
2021

Бийские студенты восемь часов избивали несовершеннолетнюю и снимали это на телефон

В Бийске суд приговорил к 5 и 5,5 года колонии двух студентов местного колледжа и старшеклассницу, которые восемь часов избивали и насиловали сверстницу, снимая на телефон, после чего разослали фото экзекуции знакомым. Об этом сообщает "Алтайская правда".

В августе 2020 года две 17-летние девушки и молодой человек позвали знакомую на берег Оби, напомнив ей о денежном долге. Угрожая ножом, подростки раздели девушку и жестоко избили пластиковой бутылкой, вымогая деньги и снимая пытку на телефон. Забрав у жертвы деньги и кольцо, они вернулись к ней домой, где продолжили издевательства через действия сексуального характера. После этого преступники разместили фотографии истязаний на странице жертвы в соцсетях, а также разослали фото и видео её знакомым.

В итоге инициаторшу расправы и молодого человека суд отправил в колонию общего режима на пять с половиной и пять лет соответственно. Их соучастница будет отбывать пятилетний срок в воспитательной колонии, так как на момент приговора ей не исполнилось 18 лет.
https://www.amic.ru/news/493578/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Читайте также

29 апреля 2022

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА МЕРОПРИЯТИЯ: КАК СЕРВИС ПОМОГАЕТ ОРГАНИЗАТОРАМ

В сфере проведения различных мероприятий, будь то концерты, театральные постановки или деловые встречи, ключевым аспектом успеха является эффективная организация продажи билетов. Именно здесь на помощь приходит сервис Qtickets, предлагающий удобные и гибкие решения для организаторов и площадок. Подробнее о возможностях сервиса можно узнать на сайте https://qtickets.ru/, где представлены все необходимые инструменты и функции для упрощения этого процесса.

30 апреля 2022

ТЕХНОДОР СК: ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МАЧТ ОСВЕЩЕНИЯ И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Технодор СК уже много лет занимает одно из лидирующих мест на рынке производства мачт освещения и различных видов металлоконструкций. Среди клиентов компании — множество предприятий, ценящих качество, надежность и долговечность продукции. Еще одним преимуществом работы с компанией является широкий ассортимент изделий, включая барьерные и пешеходные ограждения, мостовые конструкции, а также мачты освещения различных модификаций, способные удовлетворить любые потребности и требования заказчиков.

25 апреля 2024

Сегодня ученики Змеиногорской школы №1 навели порядок на городском мемориале

Школьники убрали сам мемориал Славы и прилегающую территорию