Проиcшествия

6 февраля 2018

Ответственность за дачу взятки должностному лицу и сотруднику полиции

Взятка - наиболее характерное, опасное и распространенное преступление, поскольку является не только должностным преступлением, но и типичным проявлением коррупции. Высокая степень общественной опасности дачи и получения взятки заключается еще и в том, что это преступление подрывает основы государственной власти и управления, дискредитирует авторитет этой власти в глазах населения, значительно ущемляет законные интересы и права граждан.

5 февраля 2018

«Круглый стол» МО МВД России «Змеиногорский»

«Круглый стол» МО МВД России «Змеиногорский»

5 февраля 2018

Полицейские разыскивают мошенников, похитивших путем обмана 39 000 рублей у жительницы Белокурихи

68-летняя жительница Белокурихи разместила на одном из известных сайтов в сети Интернет объявление о предоставлении своей квартиры в аренду. Вскоре ей на телефон позвонил мужчина и сообщил, что готов перечислить предоплату.

4 февраля 2018

Сотрудники полиции ОМВД России по Ребрихинскому району задержали мужчину, подозреваемого в краже ноутбука

Предварительно установлено, что накануне днем, в фойе Управления социальной защиты населения неизвестный с рабочего места специалиста консультации по социальным вопросам похитил ноутбук.

3 февраля 2018

"Снятие порчи" обошлось бабушке из Горно-Алтайска в 375 тысяч рублей

Полиция республиканской столицы ведет поиск злоумышленницы, похитившей деньги доверчивой пенсионерки

3 февраля 2018

Служебно-розыскная собака помогла сотрудникам полиции установить место проживания подозреваемого в краже

В Третьяковском районе сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в краже угля и дров.

2 февраля 2018

Что произошло в последнюю неделю на нашей территории

Эти сведения предоставлены редакции сотрудниками МО МВД «Змеиногорский».

2 февраля 2018

Сотрудники полиции Алтайского края задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» по «горячим» следам задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на женщину.

1 февраля 2018

Информация по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» приказом

30 января 2018

Госавтоинспекция Алтайского края напоминает о соблюдении правил парковки транспортных средств

В целях недопущения искусственного сужения проезжей части из-за нарушения водителями правил парковки, ГИБДД напоминает о необходимости их соблюдения.

182 из 217