Проиcшествия

17 июля 2019

В Змеиногорске зарегистрировали по одному адресу 18 иностранцев

Эти новости нам сообщили сотрудники МО МВД "Змеиногорский"

14 июля 2019

Проведение профилактического мероприятия «Пешеход»

На территории Змеиногорского и Третьяковского районов в период с 1 июля по 18 августа проводится комплексное мероприятие «Безопасное детство» направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В рамках данного мероприятия с 14 по 31 июля проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»,

10 июля 2019

«Изъятое исчисляется сотнями миллионов». Число задержанных сотрудников ФСБ увеличилось вдвое

Число фигурантов скандального дела о хищении 100 млн рублей, по которому ранее арестовали семерых сотрудников спецподразделений «Альфа», «Вымпел» и банковского отдела контрразведки, увеличилось вдвое: с 7 до 15 человек. На данный момент предполагается, что они причастны к похищению сотен миллионов рублей, сообщают Вести. Однако информация о деле пока только неофициальная.

9 июля 2019

Кражи, наркотики, мошенники – вот что случилось на прошлой неделе

Эти новости нам сообщили сотрудники МО МВД «Змеиногорский».

7 июля 2019

Полицейский УАЗ перевернулся при ДТП в Бийске

Водитель иномарки при повороте не уступил дорогу транспорту сотрудников полиции

7 июля 2019

В Барнауле за взятки осудили врача, помогавшего призывникам «откосить» от армии

Центральный районный суд Барнаула вынес приговор в отношении врача-невролога военно-врачебной комиссии комиссариата Алтайского края. Женщина брала взятки за диагнозы, позволяющие не служить в армии.

6 июля 2019

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

С целью обеспечения безопасности дорожного движения профилактики дорожно-транспортного происшествия по вине водителей, управляющих транспортным средствами в состоянии опьянения  ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский»на территории г. Змеиногорска проводит профилактическое мероприятие по проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

131 из 211