Методы защиты от мошенничества остались прежними
В связи с проведением мероприятия «В добрый путь, пассажир» Госавтоинспекция напоминает о правилах перевозки детей в транспортном средстве.
С целью профилактики детского дорожно – транспортного травматизма на территории Змеиногорского и Третьяковского районов в период с 29 январяпо 2 февраля проводится целевое мероприятие «В добрый путь, пассажир», направленное на профилактику нарушений правил перевозки детей, в том числе в районе расположения образовательных учреждений.
Эти новости нам сообщили сотрудники МО МВД "Змеиногорский"
В связи с ухудшениями погодных условийна ближайшие дни, Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах.
Эти новости нам сообщили сотрудники МО МВД «Змеиногорский».
В период зимних каникул сотрудниками УМЦ ОБДД «Азбука безопасной дороги» Дворца творчества детей и молодежи и сотрудниками Госавтоинспекции организован и проведен «круглый стол» с Беспаловскими школьниками, темой встречи стали, особенности правил дорожного движения в зимний период.
С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий в зимний период в связи с ухудшениями погодных условий Госавтоинспекция напоминает об обязательном использовании световозвращающих элементов пешеходами в темное время суток, а также в условия недостаточной видимости.
В городе Бийске в руки аферистов попалась 46-летняя женщина-дизайнер.
В Рубцовске сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в открытом хищении сотового телефона.