53-летняя жительница Славгорода поверила мошенникам и сообщила им коды из СМС-сообщений. В марте женщина получала от полицейских памятку о дистанционном мошенничестве, подчеркнули в ГУ МВД по Алтайскому краю.
Серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля произошло днем 22 мая на въезде в Бийск. Кадры с места происшествия публикует сообщество "Инцидент Бийск" в соцсети "ВКонтакте".
Сегодня утром, около 11 часов, в лицее №1 города Березники Пермского края, ученик ударил ножом учительницу физики. Другие дети и педагоги не пострадали.
Пограничным управлением ФСБ России по Алтайскому краю пресечен ввоз в Российскую Федерацию наркотического средства, перевозимого с сокрытием в грузовом транспортном средстве.
В начале мая, на территории Локтевского района сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю задержан неизвестный, незаконно пересекший государственную границу.
Душегуб выжил и доставлен в больницу
Юношу искали полгода
Родители боятся за здоровье и жизнь окружающих его детей
Член Совета Федерации и экс-губернатор Липецкой области Олег Королев был задержан ГИБДД в Липецке за езду в нетрезвом виде, сообщает Telegram-канал Baza. К полицейским обратились другие участники дорожного движения – они обратили внимание на то, что один автомобиль странно движется, «стараясь» выйти на встречную полосу и сбивая дорожные знаки.
Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя Третьяковского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).