Погода
17
марта
2025

Три дня "жары". Резкое потепление ожидает жителей Алтая перед затяжным похолоданием

В Алтайском крае на этой неделе, с 19 по 21 марта, столбики термометров поднимутся выше +10 градусов. Об этом говорят данные популярных сервисов прогноза погоды "Яндекс.Погода" и Gismeteo.

Согласно данным синоптиков, в понедельник и вторник, 17 и 18 марта, в Алтайском крае ожидается +6...+7 градусов. А в среду придет резкое потепление, которое на три дня подарит жителям края настоящую весну.




















Прогноз погоды / "Яндекс.Погода" и Gismeteo

"В среду, 19 марта, будет +10 градусов, облачно с прояснениями. В четверг, 20 марта, потеплеет до +11 градусов, погода будет малооблачной. В пятницу, 21 марта, ожидается +9 градусов и небольшой дождь", – говорится в прогнозе "Яндекс.Погода".

В субботу, 22 марта, погода резко испортится и до 29 марта, по прогнозам синоптиков, будет в среднем +1...+4 градуса. Такие же данные и на Gismeteo.

Ранее сообщалось, что в Барнауле скоро начнет таять снег, а потом опять выпадет и придут холода.

Амител


Читайте также

24 апреля 2025

Змеиногорск принял Эстафету Победы!

Эстафета начала свой путь 2 февраля 2025 года одновременно в Бресте и Мурманске и пройдет по многим регионам вдоль границ России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана, Армении и Республики Беларусь по местам ожесточенных боев, в которых наш народ встретился с врагом в дни Великой Отечественной войны.

18 апреля 2025

В Алтайском крае на сдачу ЕГЭ в этом году зарегистрировалось более 10 тысяч человек

В Министерстве образования и науки Алтайского края в формате видео-конференц-связи прошло расширенное заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию при подготовке и проведении государственной итоговой аттестации в 2025 году с главами администраций муниципальных районов и городских округов.

18 апреля 2025

Более 280 миллионов рублей направили в Алтайском крае сельским педагогам в виде компенсации расходов на оплату ЖКУ

В 1 квартале 2025 года компенсация предоставлена более 30 тыс. сельским педагогам, на эти цели направлено 281,3 млн рублей (в 2024 году компенсацию получили около 32 тыс. сельских педагогов, общая сумма выплат из краевого бюджета составила 1 млрд рублей)