Новости
2
апреля
2018

Змеиногорские школьники приняли участие в краевом этапе конкурса «Живая классика-2018»

1 апреля команда учащихся Змеиногорского района приняла участие в краевом этапе VII Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», который проходил на базе «Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи».

Всего Змеиногорский район на конкурсе представляли пять участников: Александр Стеблецов(с. Таловка), Ольга Егорова (с.Никольск, руководитель Галина Погорелова), Евгений Воронцов (с. Никольск, руководитель Татьяна Демина), Мария Ельцова (г.Змеиногорск, руководитель Елена Ельцова), Артем Пузиков (г.Змеиногорск, руководитель Светлана Аверцева). Результаты конкурса станут известны позднее.

Читайте также

11 сентября 2026

От сканирования паспорта к QR-коду. На Алтае гостиницы переходят на заселение через MAX

Новый сервис уже работает в 37 объектах размещения региона и позволяет гостям пройти регистрацию без ручного ввода паспортных данных

11 сентября 2026

Осеннее равноденствие: что это такое и когда оно наступит в 2026 году

В момент равноденствия ни одно из полушарий Земли не наклонено по направлению к Солнцу, в результате чего они получают почти равное количество солнечного света

11 сентября 2026

УФСБ России по Алтайскому краю задержан житель краевой столицы за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Установлено, что местный житель, 1995 г.р, приобретал наркотические средства на территории Новосибирской области с целью их дальнейшего сбыта в Алтайском крае.