Новости
28
мая
2023

Змеиногорск будет красивым! Если мы, как сотрудники ИП Савинов, приложим усилия

Вчера сотрудники ИП Савинов Э.А. высадили цветы около скамеек в пешеходной зоне по улице Ленина.
- Для себя делаем! - сказали ребята, улыбаясь. Жить лучше, когда вокруг чисто и красиво!
А, может, нам всем последовать их примеру? Выкосить траву, около своих усадьб? Разбить клумбы за оградами домов, возле офисов и торговых помещений?
Для себя и своих детей это сделаем!

Читайте также

7 ноября 2026

Жаркий февраль: Гидрометцентр сделал прогноз на зиму в Алтайском крае

Синоптики ожидают, что последний зимний месяц в регионе станет аномально теплым — температура может превысить среднемноголетнюю норму на несколько градусов

7 ноября 2026

Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина

В последние недели СМИ сообщали о тяжелом состоянии знаменитой актрисы, а накануне ее внучка подтвердила, что женщине присвоили паллиативный статус

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.