Новости
4
июня
2019

Юные Змеиногорские музыканты победители различных конкурсов

Катя Глушакова и Аня Паутова несколько лет являются обучающимися Змеиногорской детской школы искусств.

Девочек отличают трудолюбие, пытливость и любовь к музыке. Со своим преподавателем И.Г. Труновой юные музыканты ежегодно принимают активное участие в зональных, всероссийских и международных конкурсах.

По словам преподавателя, Катя и Аня постоянно принимают участие в творческой жизни школы. Редкий концерт проходит без их участия. Большую помощь в организации домашних занятий оказывают родители. Именно поддержка родителей, профессионализм преподавателя, усидчивость и целеустремлённость позволяют им добиваться высоких результатов.

В этом году Катя Глушакова и Анна Паутова стали лауреатами следующих конкурсов: зональный в г. Рубцовске, всероссийский в г. Курган и международном конкурсе, который проходил в г. Красноярске.

Хочется пожелать им дальнейших творческих успехов и новых побед.

Читайте также