Новости
8
апреля
2025

В Змеиногорской школе искусств работает выставка фотографий "ЖИВАЯ ПРИРОДА АЛТАЯ. ПТИЦЫ"

Под таким названием открылась выставка фотографий птиц в выставочном зале филиала художественно-эстетического развития Змеиногорской детской школы искусста.

Замечательные фотографии нам любезно предоставил Тигирекский государственный заповедник.

Фотовыставка продлится до 12 мая. Посетить выставку можно в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов.

Читайте также

4 сентября 2026

Внимание! Отключение электроэнергии 6-11 сентября

АО «Алтайкрайэнерго» информирует!

4 сентября 2026

Особый режим ввели в одном из районов Алтайского края из-за выходов медведей к людям

Власти Чарышского округа утвердили ряд мер для защиты населения, в том числе организацию патрулирования и проведение рейдов

4 сентября 2026

10 жителей региона претендуют на звание «Народный мастер Алтайского края»

Завершился прием заявок от претендентов на присвоение звания «Народный мастер Алтайского края». В 2026 году в конкурсе участвуют 10 мастеров Барнаула, Новоалтайска, Бийска, а также Павловского, Кытмановского, Локтевского и Хабарского районов. Они представляют такие направления декоративно-прикладного искусства, как изготовление сценического и народного костюма, народной игрушки, авторских украшений из полимерной глины, художественная обработка древесины, войлоковаляние, бисероплетение, лоскутное шитье и плетение на коклюшках.