Новости
1
декабря
2017

В Змеиногорске прошел финал районного конкурса «Воспитатель года – 2018»

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи восемь воспитателей из детских дошкольных учреждений г.Змеиногорска и Змеиногорского района боролись за звание «Лучший воспитатель – 2018». На пути к победе им предстояло пройти несколько этапов, в которых они проявили не только профессиональные знания, но и творческий потенциал, кулинарные способности и смекалку. Первое место заняла Ольга Николаевна Блиц из детского сада «Улыбка» г.Змеиногорска. Поздравляем с заслуженной победой! Подробный репортаж читайте в выпуске «ЗВ» от 9 декабря. 

_MG_5491.jpg

_MG_5493.jpg

_MG_5496.jpg

_MG_5498.jpg

Читайте также

11 сентября 2026

Жители Алтайского края могут вернуть часть расходов на занятия спортом

Социальный налоговый вычет позволяет вернуть часть НДФЛ за оплаченные занятия в фитнес-клубе, бассейне, тренажерном зале или спортивной секции. При ставке НДФЛ 13 процентов сумма возврата может составить до 19,5 тысячи рублей в год.

11 сентября 2026

Алтайский край признан одним из регионов - лидеров Сибири по поддержке экспорта

На окружном совещании в Хабаровске представители Сибири и Дальнего Востока обсудили развитие внешнеэкономической деятельности с представителями федеральных ведомств и Российского экспортного центра (РЭЦ).

11 сентября 2026

Представители Алтайского края достойно выступили на Спартакиаде пенсионеров России

Фото: Алтайспорт В Пензе завершилась XI Спартакиада пенсионеров России. В состязаниях участвовали более 700 спортсменов серебряного возраста из 79 регионов страны, а также гости из Беларуси, Казахстана и Финляндии.