Новости
28
ноября
2018

В Змеиногорске побывал депутат Госдумы Александр Терентьев

Вчера в зале заседаний администрации города депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Александр Васильевич Терентьев провел встречу с избирателями Змеиногорского района.

1.jpg

Депутаты Государственной Думы не частые гости на территории нашего муниципалитета. Поэтому, очевидно, на встречу с ним народу в зале собралось много.

В начале встречи, Александр Терентьев рассказал о том, как строит свою работу фракция «Справедливой России» в Государственной Думе, о ее задачах, проектах и т.д.

2.jpg

Затем, начался откровенный разговор с избирателями. Но перед этим выступили представители ДЮСШ Змеиногорского района с благодарностью депутату Терентьеву за поддержку спортивных достижений и лучших юных спортсменов района. Несколько лет подряд ребятам выплачивается именная стипендия этого депутата. А развитие спорта является – одним из важных направлений работы регионального отделения «Справедливой России».

Какие проблемы и вопросы озвучили на встрече наши земляки:

- проблему водоснабжения в городе Змеиногорске (особенно остро она стоит в микрорайоне старой плотины);

- постоянную нехватку сжиженного газа, которая существует не только в Змеиногорском районе, но и на территории всего края;

- проблему выплаты налогов со стороны крупных промышленных предприятий, зарегистрированных на других территориях;

- вопросы теплоснабжения и рост тарифов на них;

- низкую заработную плату педагогов;

- рост цен и недостаточный уровень пенсий.

Кроме этого часть вопросов жители муниципалитета передали депутату Госдумы в письменном виде, как официальные запросы.

Если по данным проблемам появятся изменения, или пресс-служба депутата Терентьева проинформирует нас о работе в этих направлениях, мы обязательно сообщим об этом нашим землякам.

3.jpg

4.jpg