Новости
2
августа
2022

В Змеиногорске к Дню города выберут лучшие территории в плане благоустройства!

Уважаемые жители города Змеиногорска! В соответствии с распоряжением администрации города объявляется конкурс «Лучшая клумба - 2022 » по номинациям: 

«Лучшее учреждение, организация, предприятие торговли по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению прилегающей территории»;

- «Лучшее частное домовладение по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению прилегающей территории»;
- «Лучший многоквартирный дом по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению прилегающей территории».

– «Лучшая  цветочная  клумба» города Змеиногорска .

В результате проведения  конкурса определяются 3 победителя в каждой номинации.

Участие в конкурсе носит заявительный характер. Конкурс является открытым и проводится  с 18 июля по 18 августа 2022 года.  Конкурсанты могут принимать участие в одной номинации конкурса.

Заявки на участие в конкурсе в вышеуказанных номинациях подаются  до 18 августа 2022  года. в отдел архитектуры администрации города Змеиногорска, ул. Ленина, д.68  тел. 2-19-51.  Конкурсная комиссия проводит осмотр объектов и подводит итоги конкурса.

Награждение победителей конкурса  в номинациях  проводится в рамках  празднования Дня города.


Читайте также

18 августа 2026

Жара — все: в Алтайском крае начинается постепенное похолодание

Кратковременные дожди и грозы ожидаются в регионе в ближайшие дни, хотя штормовое предупреждение из-за пожароопасности продолжит действовать

18 августа 2026

Воспитанники секции эндуро вновь на пьедестале почета!

16 августа 2026 года в поселке Семеновод Бийского района прошел мотофестиваль, организованный в честь юбилея Юрия Михайловича Драничникова. Мероприятие носило название Кубок "Михалыча" и было посвящено поддержке СВО ВС РФ

18 августа 2026

В «Сибирском Артеке» прозвучат сотни голосов нового поколения: профильная смена Движения Первых Алтайского края объединит более 350 ребят

С 20 по 26 августа в Алтайском краевом детском оздоровительно-образовательном лагере «Берёзка» пройдёт региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек». Более 350 активистов Движения Первых из 59 районов и городов края соберутся вместе, чтобы разобраться, как звучит «Голос времени» – голос их поколения, истории и личного выбора.