Новости
25
октября
2023

В селах района идет ремонт дорог

В поселке Октябрьский продолжаются работы по ремонту дорог.

Октябрьскому сельсовету, имеющему 5 населённых пунктов, дополнительно из Дорожного фонда района выделено 1,5 миллиона рублей.

Уже проведены работы на улице 40 лет Победы, где был вскрыт старый асфальт, проведена отсыпка щебнем и щебеночным покрытием.

На улице Комсомольская около Дома культуры обустроена пешеходная зона и проведён ямочный ремонт. 

Отсыпана дорога в поселке Отрада. На очереди поселок Локоток.

Работы проводит ИП Савинов Э.А.

photo_2023-10-24_18-47-29.jpg

4345325.jpg

Читайте также

6 ноября 2026

Представителей 8 муниципалитетов края объединил этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем»

В рамках VIII межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае 2026» в детском саду «Улыбка» Павловска состоялось яркое масштабное событие -этнокультурный фестиваль «На Алтае мы живем». Мероприятие объединило педагогов, родителей и детей, став настоящей площадкой для обмена опытом и укрепления межнациональной дружбы. Его участниками стали 52 педагога из образовательных учреждений Барнаула, Рубцовска, Камня-на-Оби, а также Каменского, Мамонтовского, Калманского, Тальменского и Павловского районов.

6 ноября 2026

Теплая ноябрьская погода пришла в Алтайский край: как долго она продлится

В ближайшие дни в регионе не ожидается отрицательных дневных температур. Более того, с каждым днем они будут только повышаться

6 ноября 2026

В Алтайском крае назвали лучшую наставническую пару

В Алтайском институте развития образования имени Адриана Топорова состоялся очный этап регионального конкурса «Молодой педагог + наставник». Семь наставнических пар, успешно прошедших заочный отбор в номинации «Общеобразовательные организации», представили свои профессиональные практики, продемонстрировали опыт взаимодействия и поборолись за звание лучших. Мероприятие прошло в рамках межрегионального форума «Дни образования и науки на Алтае».