В Горно-Колыванском лесничестве новый руководитель
Им стал Сергей Суслов (на фото), работающий ранее в Тюменцевском районе Алтайского края.Сергей Владимирович назначен и.о. начальника отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Горно-Колыванскому лесничеству.
Новый лесничий, побывав в редакции «ЗВ», подтвердил информацию, что осенью, ориентировочно в октябре 2019 года, начинаются работы по лесовосстановлению в районе поселка Черепановский.
Много изменений, разумеется, в рамках законодательства, Сергей Суслов планирует в вопросах взаимоотношений с сельсоветами, в том числе в решении вопросов заготовки древесины для нужд жителей сел.
После того, как будет вынесено правоохранительными структурами решение в отношении бывшего руководителя лесничества - Владимира Башегурова, мы проинформируем наших читателей.