Новости
1
июня
2026

В Бийске 17-летний подросток на ВАЗ влетел в остановку и погиб

По предварительным данным, молодой человек ехал со стороны Бийска в направлении села Малоенисейское и не справился с управлением

В Бийске 17-летний юноша за рулем ВАЗ врезался в остановку. Молодой человек получил смертельные травмы, сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края.

Авария произошла утром 31 мая. По предварительным данным, подросток, управляя автомобилем ВАЗ 21102, не имея водительских прав, потерял управление и въехал в остановочный пункт.

В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Ранее недалеко от села Зонального автомобиль сбил школьника. 16-летний парень погиб на месте.

Иномарка сбила 15-летнего мотоциклиста в барнаульской Гоньбе

Иномарка сбила 15-летнего мотоциклиста в барнаульской Гоньбе

Авария произошла на ул. Советской. Несовершеннолетний водитель получил травмы, его доставили в больницу. Состояние пострадавшего не уточняется

ТОЛК




Читайте также

2 июня 2026

На трассе А-322 в Алтайском крае на границе с Казахстаном возможно затруднение движения (альтернативные маршруты)

В связи с реконструкцией международного автомобильного пункта пропуска Ауыл на территории Республики Казахстан с 5 апреля 2026 года возможно снижение пропускной способности на прилегающем участке федеральной автомобильной дороги А-322 «Барнаул – Рубцовск - граница с Казахстаном» (МАПП Веселоярск).

2 июня 2026

Праздник спорта, творчества и улыбок: как Змеиногорск отметил День защиты детей

Первый день лета в Змеиногорске по традиции превратился в большой и шумный праздник детства. 1 июня, когда во всем мире отмечается Международный день защиты детей, городской парк и спортивные площадки наполнились звонким смехом, музыкой и азартом соревнований.

2 июня 2026

В День защиты детей в Змеиногорске прошли спортивные соревнования

День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.