Новости
16
октября
2020

В Алтайском крае следователи возбудили дело из-за пропажи мужчины три месяца назад

В Алтайском крае уже больше трех месяцев ищут 43-летнего жителя Курьинского района Ивана Груздева. Следователи возбудили дело об убийстве, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что 5 июля мужчина ушел из поселка имени 8 Марта в лес. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы разыскиваемого: на вид 40-45 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы светлые, короткие. Был одет в синий спортивный костюм.

Всех, кто что-либо знает об обстоятельствах исчезновения мужчины, просят сообщить по телефону 8 (385-76) 22563, +7-913-210-44-83, либо по номеру 02 (для абонентов сотовой связи – 102). Амител

Читайте также

4 сентября 2026

Особый режим ввели в одном из районов Алтайского края из-за выходов медведей к людям

Власти Чарышского округа утвердили ряд мер для защиты населения, в том числе организацию патрулирования и проведение рейдов

4 сентября 2026

10 жителей региона претендуют на звание «Народный мастер Алтайского края»

Завершился прием заявок от претендентов на присвоение звания «Народный мастер Алтайского края». В 2026 году в конкурсе участвуют 10 мастеров Барнаула, Новоалтайска, Бийска, а также Павловского, Кытмановского, Локтевского и Хабарского районов. Они представляют такие направления декоративно-прикладного искусства, как изготовление сценического и народного костюма, народной игрушки, авторских украшений из полимерной глины, художественная обработка древесины, войлоковаляние, бисероплетение, лоскутное шитье и плетение на коклюшках.

4 сентября 2026

В преддверии Дня знаний алтайские предприятия провели благотворительные акции и экскурсии для детей

Накануне 1 сентября предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края традиционно проводят мероприятия для детей сотрудников, оказывают адресную помощь семьям и участвуют в благотворительных акциях.