Новости
17
января
2022

В Алтайском крае открыли для проезда дороги по всем направлениям

Сейчас проезд в регионе осуществляется во всех направлениях. Вероятно, причиной снятия ограничений стало улучшение погодных условий и работа снегоуборочной техники.
В Алтайском крае сняли все ограничения для проезда автотранспорта на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

"Ограничение движения на дорогах края сняты", – говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае ограничили движение для автобусов и большегрузов на восьми участках дорог в 23 районах края. Это связано с неблагоприятными погодными условиями – дождем и гололедом.

В соцсетях писали, что из-за сильного ветра фуры сползали в кювет с проезжей части.
https://tolknews.ru/obsestvo/69375-v-altayskom-krae-dorogi-otkrili-dlya-proezda-transporta-po-vsem-n...

Читайте также

26 апреля 2024

Благодаря интернет-проекту «Книга памяти Алтайского края» стала известна судьба еще одного земляка-защитника Сталинграда

В Алтайском крае продолжают наполнять Книгу памяти погибших в годы Великой Отечественной войны уроженцев региона.

26 апреля 2024

Аграрии Алтайского края в этом году нарастят площади сева яровых сельхозкультур

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

26 апреля 2024

Количество фейковых приложений банков выросло на четверть

Рост числа поддельных банковских приложений, которые благополучно преодолевают проверки со стороны магазинов и оказываются в свободном доступе, увеличивается с каждым годом. Так, в 2023-м их стало больше примерно на 25% по сравнению с 2022-м, рассказали в «Стингрей Технолоджиз». Прежде всего это касается iOS-версий.