Новости
25
мая
2017

Уважаемые жители и гости Змеиногорска!

Пограничное управление ФСБ России по Алтайскому краю приглашает всех желающих принять участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню пограничника.

28 мая 2017 года в 10:00 в Змеиногорском городском парке состоится Боевой расчёт, в котором примут участие те, кто единожды и навсегда связал свою жизнь с границей. 

Читайте также

11 сентября 2026

Жители Алтайского края могут вернуть часть расходов на занятия спортом

Социальный налоговый вычет позволяет вернуть часть НДФЛ за оплаченные занятия в фитнес-клубе, бассейне, тренажерном зале или спортивной секции. При ставке НДФЛ 13 процентов сумма возврата может составить до 19,5 тысячи рублей в год.

11 сентября 2026

Алтайский край признан одним из регионов - лидеров Сибири по поддержке экспорта

На окружном совещании в Хабаровске представители Сибири и Дальнего Востока обсудили развитие внешнеэкономической деятельности с представителями федеральных ведомств и Российского экспортного центра (РЭЦ).

11 сентября 2026

Представители Алтайского края достойно выступили на Спартакиаде пенсионеров России

Фото: Алтайспорт В Пензе завершилась XI Спартакиада пенсионеров России. В состязаниях участвовали более 700 спортсменов серебряного возраста из 79 регионов страны, а также гости из Беларуси, Казахстана и Финляндии.